Главная » 2016 » Февраль » 10 » Cоциологическое исследование вовлеченности учащихся в занятия по предмету «Физическая культура»

Уважаемые родители!

Во исполнение п.2 протокола совещания Правительства РФ № ОГ-П8-243пр. департамент государственной политики  в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России проводит социологическое исследование вовлеченности учащихся в занятия по предмету «Физическая культура» в период с 1 по 26 февраля 2016г.

Оператором исследования  является ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов» (РУДН).

Предлагаем Вам и вашему ребенку принять участие в исследовании. Анкеты являются анонимными. Вся полученная  информация будет использована в обобщенном виде.

Для  участия в исследовании необходимо:

1. Зайти на сайт     www.fk.imbp-rudn.ru
  2. Выбрать раздел:  «Я родитель» -для ответов родителей или  «Я школьник» - для учащихся .
  3. Заполнить  самостоятельно электронную опросную форму не позднее 26 февраля 2016 года.

Спасибо за сотрудничество.

Инструкция на проведение исследования