Главная Документы ФГОС Итоговая аттестация Методическая работа Наши отличники
Образование Педагогический коллектив Воспитательная работа Одаренные дети Спорт Родителям Сведения об ОО
 
2015-2016 год обучения
Нечаевская Арина, 2А
Максимов Андрей 2А
Бужинский Марк, 2Б
Золотых Дмитрий, 2Б
Майдан Матвей 2Б
Бунина София, 3А
Тарасова Альбина, 3А
Бурцева Алина 3Б
Власова Алёна, 4А
Гавриков Максим 4А
Емельянова Юлия, 4А
Кротов Иван, 4Б
Митина Евгения 4Б
Бужинская Софья, 5А
Быкова Виктория 5А
Дементьева Влада 6А
Врачёв Иван, 6Б
Голяева Ульяна, 6Б
Некрасова Ольга 6Б
Преснухина Вероника 8Б
Шункова Елизавета 8Б
Емельянова Наталья, 9А
Шелаев Никита 9А
Борисов Никита 9Б
Емельянова Полина 10
Изюмова Дарья, 11
Рудакова Мария 11
1991-2016 год обучения
Чирков Сергей Юрьевич 1993
Гордеева Марина Юрьевна 1995
Крестьянинова Надежда Александровна 1995
Рогозина Мария Александровна 1995
Кошутина Татьяна Николаевна 1998
Горбунова Юлия Валентиновна 1998
Рыжкова Ирина Васильевна 1999
Лодыгина Елена Сергеевна 1999
Истомина Екатерина Александровна 1999
Ипатова Анна Николаевна 2000
Ветренко Дмитрий Владимирович 2001
Заборовская Анастасия Александровна 2002
Щёкотова Светлана Юрьевна 2002
Лодыгина Екатерина Викторовна 2003
Карпова Светлана Сергеевна 2003
Некрасов Антон Сергеевич 2003
Стирманова Елена Николаевна 2003
Чернов Андрей Александрович 2003
Агжигитова Алеся Абдулхаевна 2004
Волочанинова Маргарита Александровна 2004
Сухих Александра Александровна 2004
Карпов Константин Сергеевич 2005
Крутиков Егор Андреевич 2005
Шиврин Матвей Витальевич 2005
Лобова Татьяна Васильевна 2006
Лодыгина Татьяна Викторовна 2006
Иванов Валентин Алексеевич 2008
Паршин Сергей Германович 2008
Новожилова Юлия Викторовна 2009
Еремченко Наталья Сергеевна 2010
Музыка Александр Владимирович 2010
Катаникова Мария Дмитриевна 2012
Сибирцева Мария Сергеевна 2015
1991-2016 года обучения
Щербакова Ксения Сергеевна 2009
Нуянзина Владлена Игоревна 2011
Фомина Марина Сергеевна 2012
Попова Ксения Николаевна 2013
Ильязов Антон Сергеевич 2014
Никитинская Анастасия Сергеевна 2015
Изюмова Дарья Дмитриевна 2016
Рудакова Мария Алексеевна 2016
1991-2016 год обучения
Чирков Сергей Юрьевич 1991
Крестьянинова Надежда Александровна 1993
Глущенко Любовь Николаевна 1995
Кошутина Татьяна Николаевна 1996
Горбунова Юлия Валентиновна 1996
Гостевская Ирина Александровна 1996
Степанова Эльвира Владимировна 1996
Истомина Екатерина Александровна 1997
Степцова Елена Анатольевна 1997
Теплухина Елена Николаевна 1997
Ипатова Анна Николаевна 1998
Хвостов Иван Витальевич 1998
Зеленцов Иван Николаевич 1999
Заборовская Анастасия Александровна 2000
Попова Елена Николаевна 2000
Щёкотова Светлана Юрьевна 2000
Лодыгина Екатерина Викторовна 2001
Некрасов Антон Сергеевич 2001
Сухих Александра Александровна 2002
Зотова Алиса Викторовна 2003
Кривоногих Анна Александровна 2004
Иванов Валентин Алексеевич 2006
Паршин Сергей Германович 2006
Корень Алексей Владимирович 2007
Нуянзина Владлена Игоревна 2009
Катаникова Мария Дмитриевна 2010
Попова Ксения Николаевна 2011
Ильязов Антон Сергеевич 2012
Петрова Елена Олеговна 2012
Шутов Павел Васильевич 2012
Никитинская Анастасия Сергеевна 2013
Архипова Валерия Владиславовна 2013
Сапожников Константин Владимирович 2013
Сибирцева Мария Сергеевна 2013
Изюмова Дарья Дмитриевна 2014
Рудакова Мария Алексеевна 2014
Емельянова Полина Сергеевна 2015
Борисов Никита Олегович 2016
Емельянова Наталья Сергеевна 2016
Шелаев Никита Русланович 2016